Работа врач фониатр в Польше

«Фониатрия» считается относительно редкой и даже элитной специальностью, так как врач-фониатр есть далеко не в каждой поликлинике. Зато такие доктора востребованы везде, где работа людей связана с голосом: медпункты театров, актерских факультетов, консерваторий, творческих студий и так далее. К тому же для наших специалистов вполне возможна работа в Польше врачом-фонопедом (фониатром).

Зарплата врача фониатра в Польше

Минимальная зарплата врача фониатра в 2022 году в Польше составляет 6 602 злотых. Данные о зарплате представлены по состоянию на 2022 год.

Работа врачом фониатром в Польше
Работа врачом фониатром в Польше

Как устроиться на работу врачом фониатром в Польше?

Сразу скажем, что работа врачом-фонопедом (фониатром) в Польше потребует предварительной подготовки, которая может занять несколько месяцев, а то и пару лет. Однако с нашим Проектом вы пройдете этот путь намного быстрее, потому что нами наработан огромный опыт помощи докторам-соотечественникам в вопросах трудоустройства за рубежом.

Что нужно для работы врачом фониатром в Польше?

  • польский язык (медицинский);
  • нострификация диплома фонопеда (фониатра) в Польше;
  • последипломная стажировка по специальности;
  • заключительный профессиональный экзамен LEK.

 

Проект “Получение права на работу врачом фониатром в Польше”

Если вы пройдете все эти этапы, то получение права на работу врачом-фонопедом (фониатром) в Польше займет минимум времени. Мы поможем сформировать пакет документов, подберем место прохождения стажировки, предложим спецкурсы польского медицинского, после которых вы одолеете языковый экзамен с первого раза. Обратите внимание, что, обучаясь на специальных курсах польского языка для медработников, вы получаете именно те знания, которые вам нужны для врачебной практики и сдачи LEK, а не просто разговорный бытовой польский.

Обращайтесь – наши консультанты Проекта всегда готовы ответить на ваши вопросы. И напоминаем, что наш Проект разработан в соответствии с требованиями Главной врачебной палаты Польши, следовательно, с нашей помощью вы сможете подтвердить диплом фонопеда (фониатра) в Польше намного проще, нежели если возьметесь пройти весь этот путь самостоятельно или при помощи не сертифицированных фирм.

Бесплатная консультация

На всех этапах программы участники получают индивидуальное консультирование и сопровождение, эксклюзивные учебные материалы, комплексную визовую и информационную поддержку.

Вакансии врач Фониатр в Польше

Фониатр это востребованная врачебная специализация в Польше на которую работодатели предлагают достаточно много вакансий. Вакансии врач Фониатр в Польше можно посмотреть на следующих польских сайтах по трудоустройству:

 

ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВА НА ВЫПОЛНЕНИЕ ВРАЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ МЕДИЦИНСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...