Работа врач ортопед в Польше

«Ортопедия» входит в число чрезвычайно востребованных медицинских специализаций и включает множество разных сфер приложения: травматология, ревматология, протезирование и так далее. Как вариант, возможна работа в Польше врачом-ортопедом в больницах, травмпунктах и поликлиниках.

Зарплата врача ортопеда в Польше

Минимальная зарплата врача ортопеда в 2022 году в Польше составляет 6 602 злотых. Данные о зарплате представлены по состоянию на 2022 год.

Работа врачом ортопедом в Польше
Работа врачом ортопедом в Польше

Как устроиться на работу врачом ортопедом в Польше?

Отметим, что работа врачом-ортопедом в Польше – это реально, однако для ее получения потребуется ряд подготовительных действий. Мало иметь диплом медицинского вуза и специализацию «Ортопедия», а также опыт работы у себя в стране – нужно легализовать диплом и, конечно же, знать язык, в том числе медицинскую терминологию.

Что нужно для работы врачом ортопедом в Польше?

  • знание польского медицинского языка;
  • нострификация диплома ортопеда в Польше;
  • последипломная обязательная стажировка;
  • заключительный экзамен LEK.

 

Проект “Получение права на работу врачом ортопедом в Польше”

Обычно получение права на работу врачом-ортопедом в Польше занимает 2-3 года, но если вы становитесь участником Проекта, то сможете ускорить эту процедуру. Мы поможем избежать ряда типовых ошибок, из-за которых у врачей возникают сложности с получением разрешения. Во-первых, мы поможем сформировать комплект документов, ничего не упустив, во-вторых, комплексно подготовим врачей-ортопедов к государственным экзаменам, подберем лечебное заведение для прохождения стажировки.

Обратите внимание также, что, обучаясь на сертифицированных курсах польского языка для медперсонала, вы получаете реальный шанс сдать языковый экзамен с первого раза, а не с третьего-пятого, как это бывает с теми нашими соотечественниками, которые пытаются изучать язык самостоятельно.

Обращайтесь за консультацией к менеджерам нашего Проекта, разработанного в соответствии с требованиями Главной врачебной палаты Польши. С нами вы сможете подтвердить диплом ортопеда в Польше значительно быстрее!

Бесплатная консультация

На всех этапах программы участники получают индивидуальное консультирование и сопровождение, эксклюзивные учебные материалы, комплексную визовую и информационную поддержку.

Вакансии врач Ортопед в Польше

Ортопед это востребованная врачебная специализация в Польше на которую работодатели предлагают достаточно много вакансий. Вакансии врач Ортопед в Польше можно посмотреть на следующих польских сайтах по трудоустройству:

 

ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВА НА ВЫПОЛНЕНИЕ ВРАЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ МЕДИЦИНСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...