Работа врач ортодонт в Польше

«Ортодонтия» – это специфическое направление на стыке нескольких медицинских специализаций: стоматологии, косметологии и эстетической хирургии. Поэтому работа в Польше врачом-ортодонтом – это перспективная идея, которую вполне можно реализовать с помощью нашего Проекта.

Зарплата врача ортодонта в Польше

Минимальная зарплата врача ортодонта в 2022 году в Польше составляет 6 602 злотых. Данные о зарплате представлены по состоянию на 2022 год.

Работа врачом ортодонтом в Польше
Работа врачом ортодонтом в Польше

Как устроиться на работу врачом ортодонтом в Польше?

Отметим, что подготовительный процесс для тех, кому интересна работа врачом-ортодонтом в Польше, может занять более года, а то и двух лет. Однако с нашей помощью это будет намного быстрее, потому как наш Проект разработан в соответствии с требованиями Главной врачебной палаты Польши.

Что нужно для работы врачом ортодонтом в Польше?

  • знание польского языка со сдачей экзамена NIL;
  • нострификация диплома ортодонта в Польше;
  • последипломная стажировка в качестве ортодонта;
  • итоговый медицинский экзамен LEK.

 

Проект “Получение права на работу врачом ортодонтом в Польше”

По прохождении всех перечисленных этапов получение права на работу врачом-ортодонтом в Польше становится вполне реальным. Мы, в свою очередь, поможем собрать полный пакет документов, подберем место для стажировки, предложим курсы польского медицинского. Уточним, что, обучаясь на курсах польского языка для медперсонала, вы получаете те узкоспециализированные знания, которые нужны для врачебной практики и сдачи всех экзаменов.

Пишите, звоните, и наши менеджеры-консультанты ответят на все вопросы, подскажут оптимальный план дальнейших действий, организуют и сопроводят вас на всех этапах, если вы решитесь подтвердить диплом ортодонта в Польше при поддержке нашего Проекта. С нашей поддержкой все формальности будут пройдены намного быстрее, нежели если вы воспользуетесь помощью фирм, не имеющих нужной компетенции и полномочий, либо самостоятельно решите пройти все этапы.

Бесплатная консультация

На всех этапах программы участники получают индивидуальное консультирование и сопровождение, эксклюзивные учебные материалы, комплексную визовую и информационную поддержку.

Вакансии врач Ортодонт в Польше

Ортодонт это востребованная врачебная специализация в Польше на которую работодатели предлагают достаточно много вакансий. Вакансии врач Ортодонт в Польше можно посмотреть на следующих польских сайтах по трудоустройству:

 

ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВА НА ВЫПОЛНЕНИЕ ВРАЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ МЕДИЦИНСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...