Работа врач ревматолог в Польше

«Ревматология» – широко востребованная в лечебных учреждениях специальность, и работа в Польше врачом-ревматологом может найтись для всех желающих, кто ответственно подготовится к работе за рубежом. А поможет в такой профессиональной подготовке наш специализированный Проект.

Зарплата врача ревматолога в Польше

Минимальная зарплата врача ревматолога в 2022 году в Польше составляет 6 602 злотых. Данные о зарплате представлены по состоянию на 2022 год.

Работа врачом ревматологом в Польше
Работа врачом ревматологом в Польше

Как устроиться на работу врачом ревматологом в Польше?

Подготовительная часть для тех, кому интересна работа врачом-ревматологом в Польше, может продлиться год и более. Но с нашим Проектом все произойдет намного быстрее, потому что накоплен колоссальный опыт помощи врачам-соотечественникам в деле содействия трудоустройству за рубежом.

Что нужно для работы врачом ревматологом в Польше?

  • польский язык (медицинский) на профессиональном уровне;
  • нострификация диплома ревматолога в Польше;
  • последипломная стажировка в качестве ревматолога;
  • заключительный экзамен для врачей LEK.

 

Проект “Получение права на работу врачом ревматологом в Польше”

После прохождения всех этих этапов вы получите право на работу врачом-ревматологом в Польше в ближайшее время. Чтобы все прошло максимально быстро, мы поможем собрать все нужные документы, подберем больницу, где возможно пройти стажировку, и предложим спецкурсы польского медицинского, по завершении которых легко одолеть языковый экзамен с первого раза. Уточним, что на курсах польского для медработников вы получаете узкоспециальные знания, требуемые для врачебной практики и сдачи LEK, а не просто изучаете разговорный польский язык.

Обращайтесь, пишите, звоните, и наши менеджеры ответят на ваши вопросы, подскажут план ближайших действий, организуют и сопроводят вас на всех этапах, если вы решите подтвердить диплом ревматолога в Польше при поддержке нашего Проекта. Наш Проект разработан в соответствии с требованиями Главной врачебной палаты Польши.

Бесплатная консультация

На всех этапах программы участники получают индивидуальное консультирование и сопровождение, эксклюзивные учебные материалы, комплексную визовую и информационную поддержку.

Вакансии врач Ревматолог в Польше

Ревматолог это востребованная врачебная специализация в Польше на которую работодатели предлагают достаточно много вакансий. Вакансии врач Ревматолог в Польше можно посмотреть на следующих польских сайтах по трудоустройству:

 

ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВА НА ВЫПОЛНЕНИЕ ВРАЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ МЕДИЦИНСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...