Работа врач логопед в Польше

Логопедия – весьма интересное направление в медицине, находящееся на стыке отоларингологии, психотерапии и других специализаций. Специалисты по логопедии востребованы как в обычных поликлиниках, так и в детских садах, интернатах и даже творческих студиях и на актерских факультетах, помогая доводить человеческую речь до совершенства. Особенно интересно попробовать свои силы, работая за границей – например, нашим соотечественникам может быть интересна работа в Польше врачом-логопедом.

Зарплата врача логопеда в Польше

Минимальная зарплата врача логопеда в 2022 году в Польше составляет 6 602 злотых. Данные о зарплате представлены по состоянию на 2022 год.

Работа врачом логопедом в Польше
Работа врачом логопедом в Польше

Как устроиться на работу врачом логопедом в Польше?

Сразу уточним, что работа врачом-логопедом в Польше не достанется просто так – от соискателя потребуются определенные усилия и, пожалуй, более высокий уровень владения польским языком, нежели от других специалистов. В данной профессии очень много процессов строится на коммуникациях с пациентами.

Что нужно для работы врачом логопедом в Польше?

  • знание польского со сдачей языкового экзамена;
  • нострификация диплома логопеда в Польше;
  • последипломная профессиональная стажировка;
  • сдача медицинского экзамена LEK.

 

Проект “Получение права на работу врачом логопедом в Польше”

В стандартном варианте получение права на работу врачом-логопедом в Польше может занять до трех лет, но для участников Проекта все будет намного быстрее. Можно существенно ускорить процедуру, просто избежав с нашей помощью типовых ошибок, из-за которых у врачей возникают проблемы с получением разрешения трудоустройства за рубежом. Мы подберем вам учреждение, стажировку в котором зачтут для допуска к сдаче медицинского экзамена, поможем с подготовкой непосредственно к экзамену, а до этого предложим курс польского языка, что поможет вам справиться с языковыми тестами.

Заметим, что наш Проект разработан в соответствии с требованиями Главной врачебной палаты Польши. Обращайтесь к консультантам Проекта – с нашей помощью вы сможете подтвердить диплом логопеда в Польше намного быстрее!

Бесплатная консультация

На всех этапах программы участники получают индивидуальное консультирование и сопровождение, эксклюзивные учебные материалы, комплексную визовую и информационную поддержку.

Вакансии врач Логопед в Польше

Логопед это востребованная врачебная специализация в Польше на которую работодатели предлагают достаточно много вакансий. Вакансии врач Логопед в Польше можно посмотреть на следующих польских сайтах по трудоустройству:

 

ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВА НА ВЫПОЛНЕНИЕ ВРАЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ МЕДИЦИНСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (6 оценок, среднее: 3,83 из 5)
Загрузка...