Работа врач психотерапевт в Польше

«Психотерапия» – одна из наиболее престижных и желанных специализаций среди студентов медицинских факультетов. Помимо собственно медицинских знаний нужно обладать определенными человеческими качествами, утонченной интуицией, широким кругозором. А если вас интересует работа в Польше врачом-психотерапевтом, то крайне важно в совершенстве овладеть польским языком – и медицинским, и разговорным, так как значительная часть работы психотерапевта с пациентами строится на общении.

Зарплата врача психотерапевта в Польше

Минимальная зарплата врача психотерапевта в 2022 году в Польше составляет 6 602 злотых. Данные о зарплате представлены по состоянию на 2022 год.

Работа врачом психотерапевтом в Польше
Работа врачом психотерапевтом в Польше

Как устроиться на работу врачом психотерапевтом в Польше?

Чтобы работа врачом-психотерапевтом в Польше досталась именно вам, нужно приложить ряд усилий. С нашим Проектом это все будет намного проще, потому как мы имеем значительный опыт поддержки врачей-соотечественников в вопросах трудоустройства за рубежом.

Что нужно для работы врачом психотерапевтом в Польше?

  • польский общий и медицинский язык;
  • нострификация диплома психотерапевта в Польше;
  • последипломная психотерапевтическая стажировка;
  • итоговый экзамен LEK.

 

Проект “Получение права на работу врачом психотерапевтом в Польше”

После всего вышеперечисленного получение права на работу врачом-психотерапевтом в Польше станет реальностью. Мы заранее проконсультируем по всем возможным «подводным камням» данного процесса, поможем с подачей документов, организацией врачебной стажировки и курсами польского, которые позволят вам овладеть языком на должном уровне. Мы рекомендуем воспользоваться нашими курсами, нежели пытаться выучить язык самостоятельно, так как в нашем спецкурсе сконцентрированы все знания, необходимые для работы врачом.

Наши менеджеры всегда готовы ответить на ваши обращения, помочь в решении организационных вопросов всем, кого интересует работа психотерапевтом за рубежом, а также помочь подтвердить диплом психотерапевта в Польше. Наш Проект разработан в соответствии с требованиями Главной врачебной палаты Польши.

Бесплатная консультация

На всех этапах программы участники получают индивидуальное консультирование и сопровождение, эксклюзивные учебные материалы, комплексную визовую и информационную поддержку.

Вакансии врач Психотерапевт в Польше

Психотерапевт это востребованная врачебная специализация в Польше на которую работодатели предлагают достаточно много вакансий. Вакансии врач Психотерапевт в Польше можно посмотреть на следующих польских сайтах по трудоустройству:

 

ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВА НА ВЫПОЛНЕНИЕ ВРАЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ МЕДИЦИНСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...