Работа врач хирург в Польше

«Хирургия» входит в число престижнейших медицинских специализаций, которая, помимо собственно врачебных знаний, требует практических умений и определенных волевых качеств. Многих привлекает работа в Польше врачом-хирургом, и с нашей помощью это вполне реально.

Зарплата врача хирурга в Польше

Минимальная зарплата врача хирурга в 2022 году в Польше составляет 6 602 злотых. Данные о зарплате представлены по состоянию на 2022 год.

Работа врачом хирургом в Польше
Работа врачом хирургом в Польше

Как устроиться на работу врачом хирургом в Польше?

Итак, что же нужно сделать, чтобы работа врачом-хирургом в Польше стала реальностью? Изначально нужно иметь диплом медицинского вуза и специализацию «Хирургия», определенный опыт работы у себя в стране, затем выучить польский язык и пройти ряд формальностей в Польше.

Что нужно для работы врачом хирургом в Польше?

  • знание польского медицинского языка;
  • нострификация диплома хирурга в Польше;
  • последипломная специальная стажировка;
  • заключительный экзамен LEK.

 

Проект “Получение права на работу врачом хирургом в Польше”

Обычно получение права на работу врачом-хирургом в Польше у наших соотечественников занимает до трех лет, однако у участников нашего Проекта есть возможность ускорить эту процедуру. Мы поможем избежать ряда типовых ошибок, из-за которых у хирургов возникают сложности с получением разрешения. Во-первых, мы помогаем сформировать комплект документов, ничего не упустив, во-вторых, комплексно подготовим докторов к государственным экзаменам, подберем больницу для организации стажировки.

И, наконец, мы позаботимся о языковых курсах с медицинским уклоном. Обучаясь на сертифицированных спецкурсах польского языка для медперсонала, вы получаете реальный шанс сдать языковый экзамен с первой попытки, а не с третьей-пятой, как это часто бывает с теми нашими соотечественниками, которые пытаются изучать польский медицинский самостоятельно.

Обращайтесь за консультацией к менеджерам нашего Проекта, разработанного в соответствии с требованиями Главной врачебной палаты Польши. С нами вы сможете подтвердить диплом хирурга в Польше намного быстрее.

Бесплатная консультация

На всех этапах программы участники получают индивидуальное консультирование и сопровождение, эксклюзивные учебные материалы, комплексную визовую и информационную поддержку.

Вакансии врач Хирург в Польше

Хирург это востребованная врачебная специализация в Польше на которую работодатели предлагают достаточно много вакансий. Вакансии врач Хирург в Польше можно посмотреть на следующих польских сайтах по трудоустройству:

 

ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВА НА ВЫПОЛНЕНИЕ ВРАЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ МЕДИЦИНСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 4,75 из 5)
Загрузка...